Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€920,00
€920,00

Sehr schöner weißgold 14 Karat Solitärring mit Krappenfassung und

0,11 ct. Brillant

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

Life is too short to live without the Weißgold Solitärring. Be happy. Be Content. Be Satisfied.

Inventory Last Updated: May 14, 2024