Baume & Mercier 391112
Baume & Mercier 391112

Baume & Mercier 391112

€7.700,00
€7.700,00

Beschreibung

Sehr schöne Baume & Mercier Damenuhr in 18 Karat Gold. Ziffernblattfarbe am Rand etwas beschädigt.
Zustand Gebraucht
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 4OBD25
Referenznummer 391112
Marke Baume & Mercier
Aufzug Handaufzug
Material Gehäuse Gelbgold
Material Armband Gelbgold
Jahr Nicht bekannt
Zustand Gut (Leichte bis sichtbare Gebrauchsspuren oder Kratzer)
Geschlecht Damenuhr
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Handaufzug

Gehäuse

Material Gehäuse Gelbgold
Durchmesser 25 x 22 mm
Höhe 4 mm
Material Lünette Gelbgold
Zifferblatt Blau
Zahlen Zifferblatt Keine Ziffern

Armband

Material Armband Gelbgold
Farbe Armband Gold
Länge Armband 150 mm (75 mm / 75 mm)
Stärke Armband 2 mm
Stegbreite 15 mm Größenberater
Schließe Faltschließe, verdeckt
Material Schließe Gelbgold
Schließenbreite 10 mm
The Baume & Mercier 391112 is the product you didn't think you need, but once you have it, something you won't want to live without.

Inventory Last Updated: Apr 25, 2024