Tissot Golduhr
Tissot Golduhr
Tissot Golduhr
Tissot Golduhr
Tissot Golduhr

Tissot Golduhr

€4.980,00
€4.980,00

Beschreibung

Damenuhr der Marke Tissot in 14 Karat Gelbgold mit Brillanten besetzt
Zustand Gebraucht
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 4SDEI0
Marke Tissot
Aufzug Quarz
Material Gehäuse Gelbgold
Material Armband Gelbgold
Jahr Nicht bekannt
Zustand Sehr gut (Getragen, keine bis kaum sichtbare Gebrauchsspuren)
Geschlecht Damenuhr
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Quarz

Gehäuse

Material Gehäuse Gelbgold
Durchmesser 21 x 18 mm
Höhe 6 mm
Material Lünette Gelbgold
Zifferblatt Champagnerfarben
Zahlen Zifferblatt Keine Ziffern

Armband

Material Armband Gelbgold
Farbe Armband Gold
Länge Armband 169 mm (91 mm / 78 mm)
Stärke Armband 2 mm
Stegbreite 12 mm Größenberater
Schließe Faltschließe, verdeckt
Material Schließe Gelbgold
Schließenbreite 8 mm
The Tissot Golduhr is evocative, to say the least, but that's why you're drawn to it in the first place.

Inventory Last Updated: Apr 16, 2024