Gelbgold Solitärring
Gelbgold Solitärring

Gelbgold Solitärring

€2.300,00
€2.300,00

Gelbgold Solitärring verwischt gefasst

Brillant 0,25 TW/si

Ringgröße kann von uns angepaßt werden

The Gelbgold Solitärring was built with people like you in mind. Something to keep you happy. Every. Single. Day.

Inventory Last Updated: Sep 19, 2021