Gelbgold Solitärring verwischt gefasst
Brillant 0,25 TW/si
Ringgröße kann von uns angepaßt werden
The Gelbgold Solitärring is evocative, to say the least, but that's why you're drawn to it in the first place.
Inventory Last Updated: Jul 27, 2024
Nutzen Sie die linken/rechten Pfeile, um durch die Slideshow zu navigieren, oder wischen Sie nach links bzw. rechts, wenn Sie ein mobiles Gerät verwenden