Gelbgold Solitärring
Gelbgold Solitärring

Gelbgold Solitärring

€2.300,00
€2.300,00

Gelbgold Solitärring verwischt gefasst

Brillant 0,25 TW/si

Ringgröße kann von uns angepaßt werden

On the fence about this Gelbgold Solitärring? Don't be. Let our satisfaction guarantee address your concerns.

Inventory Last Updated: Dec 01, 2022