Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€920,00
€920,00

Sehr schöner weißgold 14 Karat Solitärring mit Krappenfassung und

0,11 ct. Brillant

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

The Weißgold Solitärring is the yin, to your yang. You've found what you're looking for.

Inventory Last Updated: Dec 01, 2022