Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€920,00
€920,00

Sehr schöner weißgold 14 Karat Solitärring mit Krappenfassung und

0,11 ct. Brillant

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

The Weißgold Solitärring is far and away, one of our most popular items. People can't seem to get enough of it.

Inventory Last Updated: Sep 19, 2021