Weißgold Solitärring in 14 Karat
verwischt gefasst
Brillant 0,10 ct. J/si
Ringgröße kann von uns passend gemacht werden
Life is too short to live without the Weißgold Solitärring. Be happy. Be Content. Be Satisfied.
Inventory Last Updated: Jul 27, 2024
Nutzen Sie die linken/rechten Pfeile, um durch die Slideshow zu navigieren, oder wischen Sie nach links bzw. rechts, wenn Sie ein mobiles Gerät verwenden