Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€980,00
€980,00

Weißgold Solitärring

Brillant verwischt gefasst 0,10 ct. TW/si

Ringgrösse kann von uns angepasst werden

Life is too short to live without the Weißgold Solitärring. Be happy. Be Content. Be Satisfied.

Inventory Last Updated: May 26, 2024