Eterna Galaxis
Eterna Galaxis
Eterna Galaxis
Eterna Galaxis

Eterna Galaxis

€799,00
€799,00

Beschreibung

Eterna Galaxis Quartz Chronograph mit Lederband. Sehr schönes Eterna Modell. Rarität!
Zustand Gebraucht
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit  Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 8RIGX7
Referenznummer Eterna Galaxis
Marke Eterna
Aufzug Quarz
Material Gehäuse Stahl
Material Armband Leder
Jahr Nicht bekannt
Zustand Sehr gut (Getragen, keine bis kaum sichtbare Gebrauchsspuren)
Geschlecht Damenuhr
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Quarz

Gehäuse

Material Gehäuse Stahl
Durchmesser 32 mm
Höhe 8 mm
Wasserdicht 3 ATM
Material Lünette Stahl
Glas Saphirglas
Zifferblatt Schwarz
Zahlen Zifferblatt Keine Ziffern

Armband

Material Armband Leder
Farbe Armband Blau
Länge Armband 195 mm (110 mm / 85 mm)
Stärke Armband 3 mm
Stegbreite 17 mm
Schließe Dornschließe
Schließenbreite 19 mm

Funktionen

Chronograph, Datum

Sonstiges

Zentralsekunde
The Eterna Galaxis destined to impress, and priced at only €799,00, for a limited time.

Inventory Last Updated: Mar 29, 2024