Gelbgold Solitärring
Gelbgold Solitärring

Gelbgold Solitärring

€2.300,00
€2.300,00

Gelbgold Solitärring verwischt gefasst

Brillant 0,25 TW/si

Ringgröße kann von uns angepaßt werden

The Gelbgold Solitärring is the yin, to your yang. You've found what you're looking for.

Inventory Last Updated: Oct 22, 2021