Gelbgold Taschenuhr
Gelbgold Taschenuhr
Gelbgold Taschenuhr

Gelbgold Taschenuhr

€1.980,00
€1.980,00

Beschreibung

Sehr schöne Damen Taschenuhr in Gelbgold
Zustand Gebraucht
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit  Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 8N4US0
Referenznummer Gelbgold Taschenuhr
Aufzug Handaufzug
Material Gehäuse Gelbgold
Jahr 1900 (Ungefähre Angabe)
Zustand Sehr gut (Getragen, keine bis kaum sichtbare Gebrauchsspuren)
Geschlecht Damenuhr
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Handaufzug

Gehäuse

Material Gehäuse Gelbgold
Durchmesser 30 mm
Höhe 8 mm
Material Lünette Gelbgold
Zifferblatt Weiß
Zahlen Zifferblatt Römisch
Imagine if you could be satisfied and content with your purchase. That can very much be your reality with the Gelbgold Taschenuhr.

Inventory Last Updated: Jun 19, 2021