Helvetia Quartz

Helvetia Quartz

€3.980,00
€3.980,00

Beschreibung

Sehr schöne HELVETIA Weißgolduhr 14 Kt. Damenuhr. Auf der Rückseite vom Deckel zwei kleine Dellen
Zustand Ungetragen
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 4PCG18
Aufzug Quarz
Material Gehäuse Weißgold
Material Armband Weißgold
Jahr Nicht bekannt
Zustand Ungetragen (Neuwertig ohne Gebrauchsspuren)
Geschlecht Herrenuhr/Unisex
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Quarz

Gehäuse

Material Gehäuse Weißgold
Durchmesser 23 x 25 mm
Höhe 5 mm
Material Lünette Weißgold
Zifferblatt Silber
Zahlen Zifferblatt Keine Ziffern

Armband

Material Armband Weißgold
Farbe Armband Silber
Länge Armband 165 mm (85 mm / 80 mm)
Stärke Armband 3 mm
Schließe Faltschließe
Material Schließe Weißgold
The Helvetia Quartz is the product you didn't think you need, but once you have it, something you won't want to live without.

Inventory Last Updated: Jun 19, 2021