Helvetia Quartz

Helvetia Quartz

€3.980,00
€3.980,00

Beschreibung

Sehr schöne HELVETIA Weißgolduhr 14 Kt. Damenuhr. Auf der Rückseite vom Deckel zwei kleine Dellen
Zustand Ungetragen
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 4PCG18
Aufzug Quarz
Material Gehäuse Weißgold
Material Armband Weißgold
Jahr Nicht bekannt
Zustand Ungetragen (Neuwertig ohne Gebrauchsspuren)
Geschlecht Herrenuhr/Unisex
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Quarz

Gehäuse

Material Gehäuse Weißgold
Durchmesser 23 x 25 mm
Höhe 5 mm
Material Lünette Weißgold
Zifferblatt Silber
Zahlen Zifferblatt Keine Ziffern

Armband

Material Armband Weißgold
Farbe Armband Silber
Länge Armband 165 mm (85 mm / 80 mm)
Stärke Armband 3 mm
Schließe Faltschließe
Material Schließe Weißgold
The Helvetia Quartz is far and away, one of our most popular items. People can't seem to get enough of it.

Inventory Last Updated: Dec 01, 2022