IWC Handaufzug
IWC Handaufzug
IWC Handaufzug
IWC Handaufzug

IWC Handaufzug

€3.900,00
€3.900,00

Beschreibung

Sehr schöne IWC Herrenarmbanduhr mit Lederband in
14 Karat Gelbgold. Das Werk ist ein Handaufzugswerk.
Zustand Gebraucht
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 5SJ0O7
Marke IWC
Aufzug Handaufzug
Material Gehäuse Gelbgold
Material Armband Leder
Jahr Nicht bekannt
Zustand Sehr gut (Getragen, keine bis kaum sichtbare Gebrauchsspuren)
Geschlecht Herrenuhr/Unisex
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Handaufzug

Gehäuse

Material Gehäuse Gelbgold
Durchmesser 35 mm
Höhe 7 mm
Material Lünette Gelbgold
Zifferblatt Silber
Zahlen Zifferblatt Keine Ziffern

Armband

Material Armband Leder
Farbe Armband Braun
Schließe Dornschließe
On the fence about this IWC Handaufzug? Don't be. Let our satisfaction guarantee address your concerns.

Inventory Last Updated: Oct 07, 2022