Pallas Taschenuhr
Pallas Taschenuhr

Pallas Taschenuhr

€2.800,00
€2.800,00

Beschreibung

Sehr schöne PALLAS Sprungdeckeltaschenuhr in Massivgold. Werk ist ein Quartzwerk.
Zustand Ungetragen
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 6HE629
Aufzug Quarz
Material Gehäuse Gelbgold
Jahr Nicht bekannt
Zustand Ungetragen (Neuwertig ohne Gebrauchsspuren)
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Quarz

Gehäuse

Material Gehäuse Gelbgold
Durchmesser 42 mm
Höhe 4 mm
Material Lünette Gelbgold
Zifferblatt Gold
Zahlen Zifferblatt Keine Ziffern

Funktionen

Datum
The Pallas Taschenuhr is the product you didn't think you need, but once you have it, something you won't want to live without.

Inventory Last Updated: Feb 02, 2023