Rolex Cellini
Rolex Cellini
Rolex Cellini

Rolex Cellini

€4.200,00
€4.200,00

Beschreibung

Sehr schöne Damen ROLEX Uhr in 18 Karat Weißgold mit Lederband. Die Uhr hat Handaufzug.
Zustand Gebraucht
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 5VTNH0
Marke Rolex
Modell Cellini
Aufzug Handaufzug
Material Gehäuse Weißgold
Material Armband Leder
Jahr Nicht bekannt
Zustand Sehr gut (Getragen, keine bis kaum sichtbare Gebrauchsspuren)
Geschlecht Damenuhr
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Handaufzug

Gehäuse

Material Gehäuse Weißgold
Material Lünette Weißgold
Zifferblatt Weiß
Zahlen Zifferblatt Römisch

Armband

Material Armband Leder
Farbe Armband Schwarz
Schließe Dornschließe
The Rolex Cellini is far and away, one of our most popular items. People can't seem to get enough of it.

Inventory Last Updated: Feb 02, 2023