Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€920,00
€920,00

Sehr schöner weißgold 14 Karat Solitärring mit Krappenfassung und

0,11 ct. Brillant

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

Imagine if you could be satisfied and content with your purchase. That can very much be your reality with the Weißgold Solitärring.

Inventory Last Updated: Aug 05, 2021