Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€920,00
€920,00

Sehr schöner weißgold 14 Karat Solitärring mit Krappenfassung und

0,11 ct. Brillant

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

On the fence about this Weißgold Solitärring? Don't be. Let our satisfaction guarantee address your concerns.

Inventory Last Updated: Dec 02, 2021