Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€920,00
€920,00

Sehr schöner weißgold 14 Karat Solitärring mit Krappenfassung und

0,11 ct. Brillant

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

The Weißgold Solitärring destined to impress, and priced at only €920,00, for a limited time.

Inventory Last Updated: Oct 07, 2022