Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€920,00
€920,00

Sehr schöner weißgold 14 Karat Solitärring mit Krappenfassung und

0,11 ct. Brillant

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

The Weißgold Solitärring is the product you didn't think you need, but once you have it, something you won't want to live without.

Inventory Last Updated: May 26, 2024