Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€920,00
€920,00

Sehr schöner weißgold 14 Karat Solitärring mit Krappenfassung und

0,11 ct. Brillant

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

The Weißgold Solitärring is a sensational customer favorite, and we hope you like it just as much.

Inventory Last Updated: May 21, 2022