Weißgold Solitärring in 14 Karat
verwischt gefasst
Brillant 0,10 ct. J/si
Ringgröße kann von uns passend gemacht werden
On the fence about this Weißgold Solitärring? Don't be. Let our satisfaction guarantee address your concerns.
Inventory Last Updated: Apr 26, 2024
Nutzen Sie die linken/rechten Pfeile, um durch die Slideshow zu navigieren, oder wischen Sie nach links bzw. rechts, wenn Sie ein mobiles Gerät verwenden