Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€780,00
€780,00

Weißgold Solitärring in 14 Karat

verwischt gefasst

Brillant 0,10 ct. J/si

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

Life is too short to live without the Weißgold Solitärring. Be happy. Be Content. Be Satisfied.

Inventory Last Updated: Aug 05, 2021