Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€780,00
€780,00

Weißgold Solitärring in 14 Karat

verwischt gefasst

Brillant 0,10 ct. J/si

Ringgröße kann von uns passend gemacht werden

The Weißgold Solitärring was built with people like you in mind. Something to keep you happy. Every. Single. Day.

Inventory Last Updated: Apr 22, 2024