Weißgold Solitärring
Weißgold Solitärring

Weißgold Solitärring

€980,00
€980,00

Weißgold Solitärring

Brillant verwischt gefasst 0,10 ct. TW/si

Ringgrösse kann von uns angepasst werden

The Weißgold Solitärring is the yin, to your yang. You've found what you're looking for.

Inventory Last Updated: Feb 02, 2023