Zenith Port-Royal

Zenith Port-Royal

€10.100,00
€10.100,00

Beschreibung

Sehr schöne Herrenarmbanduhr der Marke Zenith Quartz Port-Royal in 18 Karat Gelbgold.
Zustand Gebraucht
Lieferumfang Ohne Original-Box, ohne Original-Papiere
Verfügbarkeit Sofort verfügbar

Basisdaten

Inseratsnummer 4TXCQ6
Referenznummer port-royal
Marke Zenith
Modell Port Royal
Aufzug Quarz
Material Gehäuse Gelbgold
Material Armband Gelbgold
Jahr Nicht bekannt
Zustand Sehr gut (Getragen, keine bis kaum sichtbare Gebrauchsspuren)
Geschlecht Herrenuhr/Unisex
Standort Österreich, Wien

Werk

Aufzug Quarz

Gehäuse

Material Gehäuse Gelbgold
Durchmesser 30 mm
Höhe 5 mm
Zifferblatt Gold
Zahlen Zifferblatt Römisch

Armband

Material Armband Gelbgold
Farbe Armband Gold
Länge Armband 146 mm (76 mm / 70 mm)
Stärke Armband 2 mm
Stegbreite 13 mm Größenberater
Schließe Faltschließe, verdeckt
Material Schließe Gelbgold
Schließenbreite 14 mm

Funktionen

Datum
The Zenith Port-Royal is far and away, one of our most popular items. People can't seem to get enough of it.

Inventory Last Updated: Mar 28, 2024